В Краснодарском крае состоялся форум православной молодежи «Моя вера православная» .

18 сентября  2015 г.  Руководитель отдела по работе с молодежью Волгодонской епархии иерей Николай Соловьев по благословению епископа Волгодонского и Сальского Корнилия принял участие в форуме православной молодежи Южного федерального округа «Моя вера православная»  организованным Синодальным отделом по делам молодежи и Екатеринодарской епархией в станице Убинской Северского р-на Краснодарского края.                                                                                                                                   В форуме приняла участие православная молодежь от всех епархий ЮФО, а также руководители епархиальных отделов по работе с молодежью. Врамках форума состоялось открытие Координационного центра молодежного служения в епархиях Южного федерального округа. Программа форума включила в себя коллегию руководителей епархиальных отделов по работе с молодежью и встречу молодых делегатов с председателем Синодального отдела  по делам молодежи, председатель синодального отдела по делам молодежи провел отдельную встречу с руководителями епархиальных отделов ЮФО, также были проведены образовательные и учебно-методические мероприятия.